Продолжается строительство Центра дерматовенералогии и косметологии

18 мая 2023
Фарминдустрия Минздрав РФ
Продолжается строительство нового Центра дерматовенерологии и косметологии. Лечебно-диагностический корпус включает в себя приемные отделения для взрослых и детей, отделение лучевой диагностики, стационар круглосуточного пребывания на 40 коек. Кроме того, в здании разместят две операционные, отделение реанимации и интенсивной терапии на шесть коек и центральное стерилизационное отделение. В Лечебно-диагностическом корпусе будут оказывать медицинскую помощь взрослым пациентам с лимфомами, новообразованиями кожи, а также детям, страдающим тяжелым дерматозом.
В ноябре 2022 года построен подземный переход от лечебно-диагностического корпуса к существующему физиотерапевтическому корпусу. Сейчас строители завершили устройство фасада нового лечебно-диагностического корпуса Центра дерматовенерологии и косметологии Минздрава России площадью более 5,4 тысяч кв. м в Москве.
«В январе 2023 года строители завершили монтаж фасада и оконных блоков с витражами. В настоящее время на здании специалисты устанавливают архитектурную подсветку. Также проводятся работы по внутренней отделке нового корпуса и устройству инженерных сетей и коммуникаций. Завершить строительство здания планируется к концу 2023 года», — рассказали в пресс-службе компании.
Государственный контракт на выполнение работ по строительству корпуса был заключен с ООО «ПСК СТРОЙМОНОЛИТ» в декабре 2021 года. Строительные работы стартовали в январе 2022 года.

По материалам пресс-службы «Единого заказчика», который контролирует реализацию объекта.
Читайте в рубрике:
22.12.2023
По данным аналитического центра A2:Research и дистрибьютора оттеночных линз Belure Vision — 37% россиянок готовы к экспериментам с внешностью. При этом многоразовые цветные контактные линзы подходят не всем, гигиеничнее варианты, которые используются однократно
03.11.2023
В прошлом году в Подмосковье привику от гриппа сделали 4 млн. человек. В этом году при заболеваемости 20% обучающихся (или детей в группах детского сада) могут направлять весь коллектив на карантин или дистанционное обучение.
06.10.2023
Осень вступила в свои права, а значит иммунитет нужно укреплять. Позаботимся о своем организме осенью с правильными советами нутрициологов.
15.09.2023
Спрос на растворы для диализа в России традиционно высок и ГК «Фармасинтез» может занять эту нишу в партнерстве с местной структурой американской Baxter, основным игроком этого рынка в России. Вероятен также выход на рынок госзаказов
08.09.2023
АО «Фармасинтез-Норд» начало производство инсулина в особой экономической зоне в Санкт-Петербурге.